大会順番は以下の通りです。
                   *記載されている各部門の時間は目安としてご覧ください。
                 
               1.幼児部門ソロ(10:30-10:35)
                         2.低学年部門ソロ(10:35-11:00)
                         3.高学年部門ソロ(11:00-11:30)
                                         *11:30-11:40(換気タイム)
                         4.ジュニア部門ソロ(11:40-11:55)
                         5.キッズ部門グループ(11:55-12:15)
                         6.ジュニア部門グループ(12:15-12:25)
                         7.ファミリー部門(12:25-12:40)
              *12:40-12:50(換気タイム)
                         8.一般部門ソロ(12:50-13:45)
                         9.一般部門グループ(13:45-14:10)
                *14:10-14:20(換気タイム)
                  *キッズ、ジュニア、ファミリー部門表彰式(14:20-14:50)
                        10.プラチナ部門ソロ(14:50-15:35)
                        11.プラチナ部門グループ(15:35-15:55)
                                         *15:55-16:05(換気タイム)
                        12.セミプロ部門ソロ(16:05-16:35)
                        13.フォークロア部門(16:35-17:00)
                                         *17:00-17:10(換気タイム)
                        14.フュージョン部門ソロ(17:10-17:40)
                        15.フュージョン部門グループ(17:40-17:55)
                                          *17:55-18:05(換気タイム)
                        16.プロ部門ソロ(18:05-19:10)
                                          *19:10-19:20(換気タイム)
                        17.セミ&プロ部門グループ(19:20-19:40)
                            *表彰式(19:50-20:20)
                          
         *参加者の皆様は必ず21時まで完全撤収お願い致します。
 
2.キッズ部門 低学年ソロ(ビデオ)
  1.Lia

  2.Nene

  3.Serena

         4.Haduki

         5.Noa

         6.Miduki

2.キッズ部門 低学年ソロ(会場)

    1.AI

    2.Mio

3.キッズ部門 高学年ソロ(ビデオ)
  1.佐藤天楓

  2.Yuuna

  3.Miyu

         4.Shiori

         5.Yui

         6.Mona

         7.重久 誉花

   

3.キッズ部門 高学年ソロ(会場)

  1.Haru

  2.木村怜音

  3.Momo

​  4.Rino

4.ジュニア部門 ソロ(ビデオ)
  1.YUME

  2.水野レナ

  3.Sara

         4.Yuduki

         5.Jeong ye in

        

5.キッズ部門 グループ(ビデオ)
  1.D-JB☆smiley

  2.Amalna 

  3.ARU Belly Kids

         4.D-JB☆kids

         5.Pureベリーダンス

5.キッズ部門 グループ(会場)

    1.Azhaar 

    2.COCORO&AI

6.ジュニア部門 グループ(ビデオ)
  1.D-JB☆Jr 
 2.スカラベchan。
7.ファミリー部門 (ビデオ)
         1.Full×Full

  2.Assal,Lori

  3.Ohana  

  4.ばんぶーにゃ

7.ファミリー部門 (会場)

         1.KANA&SAKURA

         2.YUKO&TIARA 

8.般部門 ソロ(ビデオ)

         1.Atsuko Okamoto

         2.小谷美樹

         3.井出友紀

​     4.GHAMZA

8.一般部門 ソロ(会場)      

          1.Mutsumi

  2.Maiko

  3.松山早秋

         4.Aika

         5.Yurina

         6.Asako

         7.HIRO

         8.Eri

         9.Nami

       10.Viola

       11.Salt

       12.Saasya

       13.Keiko

 9.一般部門 グループ(ビデオ)
         1.IOLITE
  2.Najm
  3.Reiyu
  4.Saphira
         5.Jua

9.般部門 グループ(会場)

         1.Lara Ahmar

         2.Al Caribe

10.プラチナ部門 ソロ(ビデオ)
  1.Tina

  2.misako

  3.小川清子

         4.Linda

         5.KIEKO

         6.Anzy

         7.yoko

         8.Arwa 

10.プラチナ部門 ソロ(会場)

         1.成松 比呂子

         2.矢野千佳

         3.Hiromi

         4.Taeko

         5.xuemei 

         6.SACHIKO

11.ラチナ部門 グループ(ビデオ)
         1.PNG

  2.D-JB☆Malena

  3.Amar            

11.プラチナ部門 グループ(会場)

         1.Blue moon

         2.El Rnman

         3.Mileree

12.セミプロ部門 ソロ(ビデオ)
         1.Saaya

  2.YUKO

  3.alisia

         4.reika 

         5.Ghazal        

12.セミプロ部門 ソロ(会場)

         1.美樹

         2.hiroco

         3.takachi

         4.Salome

         5.Anousheh

13.フォークロア部門(ビデオ)
        1.Belly Rose
        2.Yalla Gamila
13.フォークロア部門(会場)
  1.Al nair

  2.Fakhfakhina

  3.rouge lien

         4.モジャール

         5.W

14.ュージョン部門 ソロ(ビデオ)
         1.水野レナ

  2.小島真紀

  3.yuie

         4.Sae

14.フュージョン部門 ソロ(会場)

     1.あんじゅ

     2.Maya

     3.Emi

         4.奈生

         5.川手智絵

15.フュージョン部門 グループ(ビデオ)
         1.Yuie&norika

  2.D-JB☆SeeK

  3.SQUADDER

         4.Sahaja Coco

15.ュージョン部門 グループ(会場)
​  1.UYARILMA
16.プロ部門 ソロ(ビデオ)
          1.Ha Solji

   2.SAORI SAITO

   3.Azza

          4.TRAN THI DOAN TRANG

          5.Leila

16.プロ部門 ソロ(会場)

          1.Emi

   2.Jannah

      3.Machiko

         4.山本美帆

         5.Fiore

         6.Nadia

         7.Kana

         8.SAORI

         9.Warda

       10.Minami

       11.Munira

       12.Galila

       13.YUKO

      

 

17.セミ&プロ部門 グループ(ビデオ)
  1.Rafiq

  2.Mirey je brille

  3.ZLATA

17.ミ&プロ部門 グループ(会場)

         1.h&m

         2.AURORA