大会順番は以下の通りです。
また記載されている各部門の時間は目安としてご覧ください。
        1.幼児部門ソロ(10:15-10:25)
        2.低学年部門ソロ(10:25-10:55)
        3.高学年部門ソロ(11:00-11:35)
        4.ジュニア部門ソロ(11:35-11:55)
        5.キッズ部門グループ(12:00-12:20)
        6.ジュニア部門グループ(12:20-12:30)
        7.ファミリー部門(12:30-13:00)
        8.一般部門ソロ(13:10-14:00)
        9.一般部門グループ(14:00-14:25)
   *キッズ、ジュニア、ファミリー部門表彰式(14:40-15:10)
        10.プラチナ部門ソロ(15:10-16:00)
        11.プラチナ部門グループ(16:00-16:20)
        12.セミプロ部門ソロ(16:20-16:50)
        13.フォークロア部門(16:50-17:15)
        14.フュージョン部門ソロ(17:00-17:30)
        15.フュージョン部門グループ(17:30-17:45)
        16.プロ部門ソロ(17:50-19:00)
        17.セミ&プロ部門グループ(19:10-19:30)
           *表彰式(19:50-20:30)
 
☆幼児部門 ソロ
  1.廣瀬 奏颯

  2.LE NGUYEN HAI CHAU

  3.Jura

  

         

         

         

        

         

         

       

       

      

     

     

     

 
☆高学年部門 ソロ
  1.Haru

  2.佐藤天楓

  3.Yuuna

         4.Miyu

         5.COCORO

         6.Shiori

         7.木村怜音

         8.RINA

         9.Yui

       10.Mona

       11.Mana

       12.重久 誉花

       13.Momo

       14.Rino

       

 

☆キッズ部門 グループ
  1.Azhaar

  2.Safiyah

  3.D-JB☆smiley

         4.ラナベリー

         5.ARU Belly Kids

         6.D-JB☆kids

         7.Pureベリーダンス

         8.COCORO&AI

         

       

 

☆低学年部門 ソロ
  1.岡田 梨愛

  2.佐野 七海

  3.弘瀬 寧々

         4.Serena

         5.Haduki

         6.LE NGUYEN BAO CHAU

         7.AI

         8.Ui

         9.Noa

       10.Miduki

       11.Mio

       

 

☆ジュニア部門 ソロ
  1.Cocoro

  2.YUME

  3.水野レナ

         4.Sara

         5.Yuduki

         6.Jeong ye in

 

☆ファミリー部門 
  1.Miimi&Koko

  2.Serena& Yuko

  3.N's Family

         4.Full×Full

         5.Assal&Lori

         6.Ohana

         7.ばんぶーにゃ

         8.Ayumi & Mana

         9.KANA&SAKURA

       10.YUKO&TIARA

             

 

  ☆一般部門 ソロ
  1.Mutsumi

  2.Atsuko Okamoto

  3.Maiko

         4.松山早秋

         5.Aika

         6.Yurina

         7.小谷美樹

         8.井出友紀

         9.Asako

       10.HIRO

       11.Eri

       12.Nami

       13.Viola

       14.Salt

       15.GHAMZA

       16.Saasya

       17.Keiko

☆プラチナ部門 ソロ
  1.Tina

  2.misako 

  3.小川清子

         4.成松 比呂子

         5.矢野千佳

         6.Linda

         7.KIEKO

         8.Hiromi

         9.Taeko

       10.Anzy

       11.yoko

       12.NAOKO

       13.xuemei 

       14.Arwa 

       15.SACHIKO

 
 セミプロ部門 ソロ
         1.美樹

  2.Hiroco

  3.Saaya

         4.YUKO

         5.alisia

         6.takachi

         7.Salome

         8.Anousheh

         9.reika 

       10.Ghazal

      

 

☆ジュニア部門 グループ
  1.D-JB☆Jr

  2.ARU Belly Junior

  3.スカベラchan。

フュージョン部門 ソロ
          1.水野レナ

  2.小島真紀

  3.yuie

         4.あんじゅ

         5.Maya

         6.Emi

         7.Sachiko

         8.Sae

         9.奈生

       10.川手智絵

  一般部門 グループ
    1.Lara ahmar 

  2.Aika &Maiko

  3.IOLITE

         4.Al Caribe

         5.Najm

         6.Reiyu

         7.Saphira

         8.Jua

  

プラチナ部門 グループ
         1.PNG

  2.D-JB☆Malena

  3.Blue moon

         4.Amar

         5.El  Rnmaan

     6.Mileree
フォークロア部門
  1.Al nair

  2.Belly Rose

  3.Fakhfakhina

         4.Yalla Gamila

         5.rouge lien

         6.モジャール

         7.W

フュージョン部門 グループ
         1.Yuie&norika

  2.UYARILMA

  3.D-JB☆SeeK

         4.SQUADDER

         5.Sahaja Coco

   
プロ部門 ソロ
          1.柳絵美

  2.Licaco

  3.Ha Solji

         4.Jannah

         5.Machiko

         6.山本美帆

         7.Fiore

         8.SAORI SAITO

         9.Mirey

       10.Azza

       11.TRAN THI DOAN TRANG

       12.Nadia

       13.Kana

       14.SAORI

       15.Leila

       16.Warda

       17.Minami

       18.Munira

       19.Galila

       20.YUKO

      

 

セミ&プロ部門 グループ
  1.Rafiq

  2.h&m

  3.Mirey je brille

         4.ZLATA

         5.AURORA